Елизавета Иванова

подскажите средство для умывания для сухой кожи лица.

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство для умыванияот прыщиков (тоник, молочко, гель и т. п). У меня сухая кожа и маленькие прыщики по лицу, они бесцветные и почти незаметные, только на ощупь чувствуются. Наверное, проблема в возрасте, так как мне 14 лет. Девушки, подскажите какое-нибудь хорошее стредство.

Рома

Жидкое детское крем-мыло.

Назаров Махмадраджаб

Пенка или гель (что тебе нравится, что комфортно) . Плюс скраб 1-2 раза в неделю.