Илья

Какое средство для умывания самое лучшее? вот решила начать умываться средством для умывания лица, надо ли???

Intresni Niobicni

самая лучшая маска для лица это глина 1)кожа упругая после неё у меня стала 2) лицо очень хорошо очищает. попробуйте недорогая)

Валерий

для разных типов кожи подходят разные средства. недавно попробовала Д'олива гель для умывания -мне супер подошел

..........aselya Akirova........

Очень хорошее решение. У меня например для лица есть итальянское молочко-тоник Nature's bio. Оно очень хорошо очищает, питает и смягчает кожу. И что приятно, раздражений не было вообще, хотя кожа у меня очень чувствительная.