Ha
Hakan

Какими средствами для умывания вы пользуетесь?

Лебедева Надежда

Молочком косметическим и тоником для увлажнения кожи - очень сухая кожа лица, от водопроводной воды возникает чувство стянутости.

Де
Денис

руками и мылом

Наталья Краснова

В первую очередь мылом и шампунем)))

Дарья Савицкая

пенка от эйвон в зеленой упаковке - отличная вещь.

Оксана Чулакова

Недавно заказала себе средство-детокс для умывания SPA-Баланс его правда в воде разводить нужно и полотенцем не вытирать, но зато оно очень хорошо питает и увлажняет кожу.

Наташенька Маслич

пенка или молочко отечественных производителей, а потом все-таки - вода...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

гарньер эксфопро с щеткой, гарньер 3 в 1, гель для умывания от гарньер. перепробовала много и на мой взгляд это наилучшее для моей жирной, склонной к появлению пор, кожи.
еще дегтярное мыло иногда.)