Ма
Мария

какое средство для умывания выбрать?

мне 17 лет, у меня смешанный тип кожи. участки на Т- зоне немного воспалены и в прыщиках. посоветуйте пожалуйста эффективное средство какой-нибудь определенной марки для ежедневного умывания (гель и лосьон)

Татьяна Фруктова

Ну могу посоветовать салициловый лосьон.

Дарья

детское

Султанай

продукт Dermaintense c витамином
B12 для активной регенерации кожи

Павел Матвейчук

Pure Calmille,Очищающий Гель для Лица. Ив Роше

Светлана Орлова

Гидрофильное масло - Hipitch Deep cleancing Oil
можно использовать как самостоятельно, так смывать пенкой (если остается на коже неприятное ощущение недосвежести)
содержит масла эвкалипта и апельсина, очищает кожу от макияжа, также глубоко очищает поры, обладает профилактическим противовоспалительным эффектом

Если пенка - можно посмотреть Holika Holika Daily Garden, the face shop Herb day, Kanebo kracie naive Cleancing foam, пенки Zamian (GOld cacao pack, Clear foam cleancing)

обращай внимание на содержание таких экстрактов, как (на выбор) : персик, лимон, алоэ, бобы, шоколад

тоник - посмотри Etude house Skin malgem Smoother - это с виноградом, смягчает кожу и обладает противоакне-эффектом

Эдик Белозеров

Для умывание лосьон ЛАВИ www.naturalkocmetik.ru

1Елена 1Королева

Avene Cleanance или Ducray! Отличные умывалки, продаются только в аптеке!

Андрей Кэпюшонов

попробуйте Avene, продается в аптеках

Анастасия

мне нравится крем (именно крем) для умывания clarins one-step gentle exfoliating cleanser whis orange extract.

Елена Замотаева

То, что делают для беременных. Это действительно натурально. Я умывалась гелем Mama comfort, замечательно было. Потом просто необходимость в бережном геле пропала.