Строганов Василий

девушки, помогите какое купить средство для умывания чтобы отлично очищало.

Мне нужно любое средство чтобы кожа после пользования кожа лица была гладкая))))

Атёнак

всё это херня. Но если от прыщей нужно, купи крем базирон АС. Самый лучший, только кожу сушит, осторожно. А от чёрных точек не знаю. . сходи на чистку, если старше 17 лет

Андрей Репин

Clearasil. Продукция этой марки, наверное самое действенное. Но от прыщей или черных точек не избавит. Я например пользуюсь Clearasil с лаймом и лимоном. Кожа потом мягкая и нежная+этот гель очень вкусно пахнет. А если тебе нужен увлажняющий то подойдёт Clearasil в таком беленьком пузырёчке. Он не сушит кожу и она становится очень гладкой. Ну или можно какой нибудь скраб ежедневный. Так что выбирай, все эти средства хорошо очищают кожу лица. Удачи)))

Ленара Неваленова

мне нравиться кларанс - жидкое мыло для умывания

Игорь Летов

чтобы кожа была гладкая, необходимо регулярное (раз в 7-10 дней) отшелушивание+ежедневное умывание средством ПО ТИПУ КОЖИ со спонжем для умывания.

все по типу кожи. уточните тип, тогда поможем

p.s. гладкость кожи - это без черных и белых точек, без шелушений

Евгений Румянцев

здравствуйте. Чтобы кожа была мягкой необходимо использовать натуральные средства косметики. Немало важно чтобы средства были щадящими с естественными компонентами. Плюс необходимы витамины. Использую сама такое и приучила дочку-подростка (в переходном возрасте часто проблемы с кожей лица) . Но используя натуральные средства проблем у нас не возникает. Но живя в провинции сложно подобрать необходимый продукт. Поэтому рискнула заказать инетом и не ошиблась. Если интересно, закажите такое. Надеюсь, что результат порадует))

Алексей Анищенко

Для умывания у меня одно неизменное средство – крем-пенка Stopproblem. Хорошо очищает поры, подсушивает прыщики, воспаления проходят. В аптеке стоит не дорого.