Юлия Костюк

Каким очищающим средством вы пользуетесь?

Иришка Ахмадулина

Легко смывает косметику, ухаживает, гипоаллергенно, подходит для всех типов кожи

Алексей Михалев

сейчас ланкастер (очищеие и уход)

молочком пользуюсь таким: Lancaster Comforting Cleansing Milk

Марина

Гарньер, флакон с нежными резиновыми щетинками, помогает)

Зоя Крупина

я не мораюсь

В:
Виктория :)

Лореаль пюр зон с круглой щеточкой и ежедневный скраб этой же фирмы и серии. Отлично избавляет от несовершенств

Игорь Мишин

гидрофильные масла
Kanebo kracie naive для макияжа (в паре с пенкой Shiseido Perfect whip)
VOV Aha wash-up как основное очищение (обычно вне макияжа и по утрам)

еще понравилось из опробованного гидрофильное масло Innisfree Green tea и пенка Missha oxygen

Сергей Жуков

зависит от времени года и времени суток)) ) утром серия для молодёжи от фаберлик (пенка щербет) или от эйвон серия клиарскин средство от акне или скраб... вечером либо лосьон для очищения японский, либо нивея, либо лореаль пюр зон..

Сергей Иванов

Сейчас у меня минцелярка от Урьяж

Myrza Sarybekov

На данный момент вот этим. Гель, лосьон и крем этой серии. ЕРУНДА!
Как использую до конца тюбики, вернусь обратно к клинику. Лучше его пока не встречала.

Екатерина Становова

Для умывания утром и вечером - Vichy Normaderm Три-Актив глубокое очищение 3 в 1

Для снятия макияжа - Мицелярная вода от Ив Роше (ее с 25 лет использовать можно)

Любовь Харитонова

Пенка-масло Косе очищает кожу от любого макияжа и не сушит.