Юра Григорьев

Каким тональным средством вы пользуетесь?)))

Лариса Феофилова

тональный крем и пудра Лореаль и только!))))))

Зайлабидин Мурзакулов

тональник "Балет"...) я его обожаю просто, легкий и после него прыщиков нету: ) а размазывается.. сказка)

Алексей Голованов

перепробовала кучу тоналок, у меня жирная кожа и обычно через час уже вся блестела.... неделю назад приобрела новую тональную основу от орифлейм Ever lasting....просто в восторге) кожа идеально ровная.. в течение дня никакого блеска и никакого эффекта маски... вообще ее не чувствую.. супер)

Наташенька Маслич

В данный момент "Тонкая вуаль" от Орифлейм. А так"Мегаполис" тоже от Орифлейм

Виктория

Maybelline Affinitone

Татьяна Семенец

я не тональным, я тонирующим

у меня сейчас 3 BB-крема (азиатских, настоящих, не тоналок, прикидывающихся BB), Holika Holika Baby bloom for dry skin с гиалуронкой, VOV Glow moist for sensitive red dry skin

и ждет в посылочке на почте Tony Moly Cat's wink - ну он теоретически у меня, фактически завтра-послезавтра схожу и заберу

VOV - довольна в принципе, но надоел немного (это уже третий тюбик мой этого бибика) . Хорошо успокаивает кожу, склонную к покраснениям - имеются ввиду в основном покраснения от чувствительности, но в принципе, когда на моей сухой коже выскакивают прыщички, с них тоже снимает опухоль

Holika Holika - когда я первый раз его тестила, все было хорошо, сейчас периодически может выскочить реакция на гиалуроновую кислоту (опять же повышенная чувствительность) . Когда хорошо, когда краснота проявляется

ну Tony Moly сама понимаешь, еще нет)) ) Но очень на него надеюсь

а тебе для какой кожи надо? посоветовать бибик или тоналку? в каких ценовых пределах?
уход надо?

Антон Кузнецов

диорскин нюд и шисейдо дуал балансиг. первый на теплое время года, он флюид - ложится тонко-тонко. второй на зиму поплотнее и посветлее

Vasliddin Saitov

BB-крема и очень редко) (

Николай Абрамов

Мне нравится новая тональная основа-уход «УльтраСтойкость» - EverLasting Foundation
Профессиональная тональная основа с запатентованной ухаживающей технологией. Клинически подтвержденная ультрастойкость. Невесомая силиконовая основа создает бархатистое покрытие, комфортное для кожи. Скрывает и маскирует видимые недостатки кожи. Закажи на сайте Орифлейм от Марики. Смотри видеоролик, если загрузится:

Артак Саркисян

лореаль альянс перфект

Надежда Вечканова

ВИШИ для сухой кожи!! ! ОТличный, не изменяю ему уже года 3

Татьяна Никольская

Bare minerls минеральные пудры
Tom Ford Beauty Traceless Foundation SPF15 и его же пудра

Рустам Фазлиев

Диор Нюд и Герлен Парюр Экстрим

Анатолий Дмитраница

никаким)
кожа дороже)

Екатерина Сёмина

Калина "Visage" тон персик

Ксения Прокофьева

Долгое время пользовалась тоналками от Орифлейм - "Адаптив" и "Активный кислород" Сейчас у меня Bourjois Bio detox