Косметика, парфюмерия

как выбрать тональное средство????(см. внутри)

хочется иногда сменить макияж, стать посмуглее, прикрыть конопушки)))) но...незнаю, как правильно выбрать тональное средство - крем, пудру, что-то еще, потому что при нанесении кремов видны мелкие морщинку...при использовании пудры - кажется, что кожа шелушится...много всего перепробовала - как-то все не очень...а на автозагаре вечно сидеть тоже не стану же...
Сходите в фирменный магазин, и там Вам обязательно помогут квалифицированные специалисты!
Анна Дедова
Лучший ответ
Выберать если из импортного, то я вас огорчу-у нас все просроченное и подделки по всюду-поэтому импорт отпадает сразу! Эххх можно присмотреться к отечественному пр-ву, выбор не большой но по крайней мере мало вероятно купить подделку!

мне очень нравится... хотя до этого были проблемы с выбором, а ещё
да ну веснушки эт прикольно
Пудра_она подсушивает, это больше подходит для жирной кожи) В твоем случае, раз ты хочешь прикрыть конопушки и и иметь золотистый загар, думаю, нужно купить тональный крем марки Manhettan_у меня подруга пользуется, он очень даже ничего...
Вы знаете у моей подруги веснушек на лице очень много, но вот ни один тональник не помогает, а если уж и замазывает, то проходит пару часов и лицо становится очень жирное, а слой тональника смотрится ужасно, пудры ей не идут, точнее веснушки они точно не скроют.
Лично у меня веснушек нет, но тональников перепробовала столько что людей в Москве столько нет .
Последнее моё приобретение maXfactor 75 номер ( твёрдый тональник называют ещё его стоит около 400-500 рублей) мне очень нравится, хотя скажу одно что конечно веснушки не скроет, но у кого чёрные точки этот тональник убирает так, что никто не поймёт что у вас он на лице есть … так как его на лице почти не видно хотя тон лица получается оболденный!! !
тоналка темная а пудра еще темнее
Попробуйте тональную основу под макияж "Жемчужное сияние" и тональную основу "Адаптив".
Шаг 1.Нанесите лёгкий слой основы под макияж, чтобы придать коже сияние и безупречную гладкость.
Шаг2.Ощутите, какой стала кожа, как великолепно она выглядит! Нанесите тональную основу.
Тон естественный бежевый.
ORIFLAME
Виола Никконова у меня на орифлейм аллергия - уже пробовала