Косметика, парфюмерия
Девушки,помогите выбрать тональный(см.внутри)
У меня кожа комбинированная(т-зона имеет склонность к жирности,а щеки склонны к сухость),так же присутствуют черные точки и бываю воспаления. Мне нужен тональный который: 1)НЕ забивает поры и не провоцирует появление прыщей 2)был легкий по текстуре(например, как Буржуа 10 часов сна) Цена до 1500 рублей
Эх, жаль, что бюджет ограничен 1500. На самом деле, самый лучший тональник в этом плане фито тон Sisley(около 4 штук стоит) .
Знаешь, у меня кожа была жирная, шелушащаяся (да, такое бывает) , с прыщами (не совсем урод, конечно), ох, как я ее только не штукатурила: и плотными, и легкими, бррррр, кожа только старела (да, да, а мне сейчас только 22) и становилась хуже. Нет, не руби розом пользовалась за 100 руб, а все тот же максфактор, лореаль (кстати, из всех лучший) , буржуа. Ну не могла я себе позволить косметику марки люкс.
Сейчас могу, не нарадуюсь. Тональник - волшебный. Очень тонкий, легкий, но при этом офигительно маскирует, так еще и кожа с ним стала заметно лучше.
Я Клондайк
Ох,как ты его расхвалила))) Вот думаю, может и правда подождать немного,денег подкопить и раскошелиться....
Я Клондайк
ты можешь скинуть картинку как он выглядит?

попробуй-maxfactor-он и гипоаллергенный и ничего не забивает и легкий. И цена в среднем рублей 800.
Клиник. 1300р.
Clinique superbalanced makeup. Легкая текстура, крем специально для комбинированной кожи, не забивает поры, не провоцирует появление прыщей, стоимость около 1200руб.
Более плотный Clinique anti blemish solutions, для проблемной кожи. Лечит все буквально за неделю, отлично маскирует. Я пользуюсь им в жару, потому что кожа не преет, прыщики не появляются. Цена также примерно 1200 руб.
максфактор! такая же проблема и очень довольна выбором, еще купила пудру максфактор - очень нравится!
я в восторге от Виши НормаТеинт! ! потрясный тональник, как раз для комбинированной и проблемной кожи; ) отлично наносится, лежит, еще и прыщики подсушивает! стоит порядка 750-800р)
Я Клондайк
а он жидкий?
Светлана Попова
охрененный крем,тоже пользуюсь, у нас стоит 710руб