Какое средство лучше выбрать?
all about matt! oil-free make-up от Essence,
Крем "Dream Fresh, Мгновенное сияние", с тонирующим эффектом от Maybelline New York ,
BB Крем "Dream BB, Против несовершенств" от Maybelline New York.
Кожа у меня не жирная, не сухая. И не особо проблемная. Хотелось бы немного замаскировать темные круги под глазами и сделать кожу немножечко потемнее, т. к. я довольно бледная. Ну в общем-то, это 2 мои проблемы. Не более. Кто встречался с таким, помогите выбрать, или посоветуйте хорошее и не очень дорогое средство. Буду благодарна :)
Косметика, парфюмерия
Девушки, помогите выбрать :)
я не люблю тональные кремы на лице при ежедневном использовании. Пользуюсь простой тоналкой (ББ больно жирная) на какие-то праздники или на выход, но под тоналку обязательно наношу основу (у меня Сефора). Для кожи вокруг глаз использую кофеиновый ролик гарньер. Но сначала нужно выяснить причину синяков - недосып, печень, почки....
Бледную кожу всегда можно скрыть используя уместные румяна.
на лицо мебеллин, а под глазки корректор, потому что никакой тональник не замажет. знаю по себе, у самой темнота под глазами оттого, что просто кожа там тонкая
"essence" - очень даже не плохая марочка, в свое время их тональный крем летел со свистом у меня и стоял по качеству в одной линейке с люксом (чуть только стойкость у него хуже). так же essence относится к эконом маркам. Maybelline - фирма относящаяся к дешевенькому масс-маркету. От их тональных средств у меня неоднозначное впечатление, скажу больше essence нравится в разы больше. Насчет ВВ кремов - то я их вообще не поняла, все таки продукт создавался изначально для жительниц Азии и на европейской части его пока что не до конца адаптировали. А вот СС крем именно мне оч даже подошел. Попробуйте в марке буржуа. В ней мне особенно он понравился. А вот кожу затемнять не надо иначе будет заметна зона перехода цвета в районе шеи.
На подглазные синяки - консиллер. А вообще перед макияжем можно и кубиками из замороженого зеленого чая пройтись.