Косметика, парфюмерия

Девушки, помогите выбрать :)

Какое средство лучше выбрать?
all about matt! oil-free make-up от Essence,
Крем "Dream Fresh, Мгновенное сияние", с тонирующим эффектом от Maybelline New York ,
BB Крем "Dream BB, Против несовершенств" от Maybelline New York.
Кожа у меня не жирная, не сухая. И не особо проблемная. Хотелось бы немного замаскировать темные круги под глазами и сделать кожу немножечко потемнее, т. к. я довольно бледная. Ну в общем-то, это 2 мои проблемы. Не более. Кто встречался с таким, помогите выбрать, или посоветуйте хорошее и не очень дорогое средство. Буду благодарна :)
я не люблю тональные кремы на лице при ежедневном использовании. Пользуюсь простой тоналкой (ББ больно жирная) на какие-то праздники или на выход, но под тоналку обязательно наношу основу (у меня Сефора). Для кожи вокруг глаз использую кофеиновый ролик гарньер. Но сначала нужно выяснить причину синяков - недосып, печень, почки....
Бледную кожу всегда можно скрыть используя уместные румяна.
Ольга Поскребышева
Лучший ответ
Наталья Алексеева Слышала много не очень хорошего про этот кофеиновый ролик. Те, кто им пользовались, говорили, что очень сушит, спирта много, не помогает, в общем.
А как выяснить? К врачу сходить? Мне кажется, от недосыпа. Сейчас с учебой трудновато выспаться хорошенечко.
Румяна не помогают.. Ищу теперь какие-то ВВ-крема, может сделают меня не такой бледно-лицей :)
А вообще чем пользуетесь каждый день? Какой косметикой?
на лицо мебеллин, а под глазки корректор, потому что никакой тональник не замажет. знаю по себе, у самой темнота под глазами оттого, что просто кожа там тонкая
Ksysha Levchenko
"essence" - очень даже не плохая марочка, в свое время их тональный крем летел со свистом у меня и стоял по качеству в одной линейке с люксом (чуть только стойкость у него хуже). так же essence относится к эконом маркам. Maybelline - фирма относящаяся к дешевенькому масс-маркету. От их тональных средств у меня неоднозначное впечатление, скажу больше essence нравится в разы больше. Насчет ВВ кремов - то я их вообще не поняла, все таки продукт создавался изначально для жительниц Азии и на европейской части его пока что не до конца адаптировали. А вот СС крем именно мне оч даже подошел. Попробуйте в марке буржуа. В ней мне особенно он понравился. А вот кожу затемнять не надо иначе будет заметна зона перехода цвета в районе шеи.
На подглазные синяки - консиллер. А вообще перед макияжем можно и кубиками из замороженого зеленого чая пройтись.
* Taginceva*