Косметика, парфюмерия

каким тональным средством пользуетесь?

посоветуйте хорошее тональное средство для жирной кожи. ( чтобы не ложилось на кожу как штукатурка)
Pro10O Anitka=
СС крем мэри кеевский. С гиалуронкой, т. е. не сушит и SPF 15. Не было еще девушки, которой он не понравился и не подошел. У меня подружки его в Лондон везут)))
Мировых Брендов По Низким Ценам
Лучший ответ
сейчас пользуюсь ISDIN компакт крем-пудра, матирующая, OIL FREE, невесомая текстура, замечательное тонкое покрытие, не пачкает одежду, не отпечатывается на мобильном и вообще ни на чем, чего касаешься !
Хорошо выравнивает тон + высокий спектр защиты (!) работающий, проверила на активном солнце !
состав идеален для чувствительно кожи, в составе ромашка !
недавнее мое открытие, но уже очень люблю ...+тон он адаптирующися, без желтизны, что тоже радует !
* не знаю есть ли в России эта марка, у нас только в фармации продается
Shiseido.
Хотя я люблю менять косметические средства, но этот крем японской марки оказался настолько хорошим, что пользуюсь уже вторым флаконом. Ложится ровно, абсолютно естественно, получается ровный тон лица. Обычно его хватает на год и больше.
Каждый раз тональный крем совершенствуется.
Никаким.
tonalnij muss sovetuju.Ochen horoshaja shtuka.
Катя Ильина
Bb-крем Missha Perfect Cover. При нанесении спонжем покрытие дает легкое, не имеет эффекта маски, а вот если наносишь пальцами, покрытие получается плотным, но и маскировка максимальной. Для меня он вне конкуренции.
Аяра Бектурова
не смейтесь, если честно, то балет из киоска (но есть много дорогущих)
Рая Петрухина
Max Factor
В настоящий момент BB крем от Maybeline.
Алёна ...
фармаси бб кремлучший который я пробывала по сравнению с мейбелин вивьен сабо ейвон и орифлейм
Пользуюсь cc кремом от Мэри Кэй. И такой же тональник для сухой кожи со светоотражающими частицами.
Essence
cc cream flormar