Косметика, парфюмерия

каким тональным средством пользуетесь вы? В чем его плюсы и минуты?

зимой пользуюсь лореаль мэджик, легкий нет ощущения маски, хорошо выравнивает кожу, смотрится естественно.
еще нравился вв-крем от люмене.

летом не пользуюсь.
Татьяна Швингельская
Лучший ответ
Missha M Perfect
Таисия Ланцова
Люблю тональные Ив Сен Лоран: с кисточкой (он увлажняет, обещан эффект "детской" кожи) и Резист (люблю его за то, что не подводит, не требует припудривания, идеально подходит светлый цвет; слезно обидно, что его сняли с производства, ищу в остатках и хомячу)) . В Армани хорошие тональные, но нужно смотреть по типу кожи. Инвизибль флюид от Эсти Лаудер дает тонкое красивое покрытие, но плохо с оттенками для очень светлой кожи.
в силу того, что кожа очень жирнится, тональный крем выбираю как можно легче, чтобы его в конце дня было удобнее подправить. плотные тональные крема под конец дня на мне превращаются в маску, а при использовании матирующих салфеток появляются проплешины (((сейчас у меня сс-мат от dr.Brandt и флюид от Estee Lauder. они дают полупрозрачное покрытие, так что сильные покраснения замазываю отдельно. зато нет эффекта маски
Алён Чик
Софья Малыгина что такое флюид? не разу не пользовалась
Макс Фактор Калор Адапт. Подстраивается под цвет кожи, дает эффект бархатной кожи - на лице превращается в пудру, легкий, не выглядит маской на лице, но зимой на моей сухой коже подчеркивает недостатки.
Сейчас Ив Роше флюид Ноль недостатков. Стойкость похуже, на то он и флюид. Выравнивает цвет кожи, кожа под ним дышит, маски так же нет.
Вера Жердева
Юлия Шакурова концентрация"флюид" имеет отношение к плотности, но никак не к стойкости.... Достаточно попробовать флюид, скажем, от BY TERRY,чтоб убедиться....
Шанель! Супер тональная основа!
Инна *****
Шанель - обожаю. правда дорого конечно.