Косметика, парфюмерия

Девушки,каким тональным средством вы пользуетесь?

Чтобы не было жирного блеска.
Если для загара - то лучше купить качественный крем для автозагара, прекрасная штука и нет риска, что что-то подтечет или после смывания твой кавалер увидит твою бледную кожу. Если для замазывания недостатков - то лучше консилеры. На покраснения нанести маскирующие антисептические средства и слегка припудрить светоотражающей пудрой. Под глазки есть свои маскировочные средства и не нужно мучить всю кожу. Тональные средства используются в основном в вечернем варианте без продолжения и совершенно не подходят для естественного дневного вида. Будьте прекрасны всегда и везде!
Регина Мухаматова(Уалиева)
Лучший ответ
хелена рубинштейн sensual clone
только пудрой Орифлейм Шелковая пудра - естественное сияние 261р.
Aizhan Azatbekova
Chanel Mat Lumiere
Keep Calm
*ulyanka Zvir* Юлия если можно опишите свой тип кожи я давно к нему приглядываюсь
пользуюсь тональным кремом- флюид для своего типа кожи!
вам нужно подобрать тон. крем ПО СВОЕМУ ТИПУ КОЖИ !!
Ламбре.
Черный жемчуг
а я тональным кремом не пользуюся, он закупоривает кожу и у меня начинаются проблемы. . поэтому предпочитаю укреплять обычными кремами для лица. =)
Живанши и мери кей (его я правда смешиваю с увлажняющим кремом так как плотный для меня)
любой мейк ап а сверху пудру тонким слоем и блеска не будет
Дана Бокешова
а я вот вообще не каким не пользуюсь пусть будет красота естественная))
В настоящий момент: пудра-основа Шанель Виталюмьер
черный жемчуг увлажняющий
Maybelline novi tonalni krem ochen jidki s efektom SAND....super. u menya toje inogda jirni blesk bil i kogda ya kupila - otdoxnula....
Лореаль
Кожа у всех разная, поэтому выбирайте средство для вашего типа кожи, если она жирная, то нужно тональное средство, например, с матирующим эффектом, такие есть например у Clarins, замечательное средство.
Анна
Альянс Перфект От Лореаль. Мне нравится, уже в течении двух лет им пользуюсь, не меняю=)
Инна Аркан
Лореаль