Косметика, парфюмерия

Как девушки относятся к тому, что молодой человек пользуется косметикой, в том числе тональными средствами?

Если мужчина ухаживает за собой, то это еще не означает что он педик!!!!
Ирина Соколова
Лучший ответ
Если он снимается на телевидении или в кино, играет на сцене - пусть себе пользуется. А в обычной жизни - это странно. Прыщи замазывает? Пусть замазывает))
Ну если синяк замазать, то это нормально. Не каждому же на рабте объяснять.
Ирина Осинова
Да сейчас многие политкорректны. Девушек прдары мало волнуют. У них своих проблем дофига. То прыщи, то - месячные. А некоторых их отсутствие парит. А вы говорите - тональный крем! Куйня !!!
Minato Sama
встречала немало мужчин, которые пользуются кремами, делают маникюр /не крася при этом ногти, само собой ;)/, а один, так, помнится, перетащил у меня не меньше трех бальзамов для губ, когда открыл с моей легкой подачи, что это за прелесть... .

но декоративка? на мужчине? т. е. он не актер, не профессионал мэйк-апа, не хосподи-прости непонять-какой артист и богемный художник в поисках себя, не солист блэк-метал группы, а вполне себе нормальный человек от мира сего, работа которого никак не связана с гримами-красками-макияжем и пользуется декоративкой? О_О такого в жини еще не встречала.. . странновато немного.. . но пусть с ним.. .
Лицо мкремом для лица нормально, а вот насчет тональника - как он на щетине, кажется вульгарно.. . а вульгарность характерна женщинам и то не всем...
Oly Leutina
пользуется как сильно? если кое-что маскирует, то не страшно:))))
Ainura Ebkenova
ну если он модель и идет на очередную фото сессию, то я не против косметики на его лице (конечно, если эту косметику наносит профессионал) . Но в повседневной жизни мужчине вполне достаточно средств для и после бритья, одеколона и увлажняющего крема
вчера смотрела Секс с Анфисой Чеховой, так там мужчины любят женское белье-ну что делать если им тоже хочеться)))
Мой брат пользуется светлым тональником. потому что он готичен)))) ) и должен выглядеть бледнее, и ко всему прочему, летом еще не загорать.
А так, всякими масками, кремами для тела он например не пользуется. Только мыло/умывалка, крем для лица, рук, крем боро-плюс, тоналка.

а вот если парень никак не связан ни с какой субкультурой или творчеством, зачем ему декор? уход вполне сойдет
Всё зависит от мужчины. На иного посмотришь, так ему и пирсинг к лицу, и причёска "под Билана в молодости" вроде идёт, и косметика вроде как не страшно.
А есть мужчины, которые МУЖИКИ. Для них, конечно, нет. Я вот как представлю, что мой муж стоит и мажется тональным кремом, ну не иначе, как с ума сошёл.
Это не значит, что мужчины не должны за собой ухаживать, но всё в меру. Гель для душа, дезодорант, пенки-гели для бритья и достаточно.
я люблю, когда парни смотрят за собой, душатся, ипользуют всякие крема до и после бриться, пользуются антиперсперантами. но тональными средствами-это уже слишком
Наталья Natali
Не помню кто, но кто-то из умных людей сказал (как бы не академик Лихачев) , что когда мужчина носит украшения - это говорит либо о недостатке ума, либо о недостатке воспитания. Что уж говорить об использовании мужчиной тонального крема? Для меня - это неполноценный мужчина, не мужчина вовсе.
если еще ажурные трусики нацепит и маникюр
лучше сразу к лесбиянкам или к педикам
(некоторые "мусчины" оценят (активные п...))
Да не мужское это! Ну хоть ты тресни!
Смотря с какой целью и чем именно пользуется. Тональное средство? А почему бы и нет. Все хотят хорошо выглядеть, мужчины в том числе. Лучше уж так, чем ходить и пугать людей своим внешним видом.
Не знаю как другие, а я нормально. Почему женщина, если хочет быть красивой, то пользуется всем, чем душа пожелает и на что денег хватит, а мужчинам нельзя?
максимум гигиеническая помада зимой, чтобы губы не трескались.))))))))))))
мужик должен быть мужиком, если он пользуется тоналкой это уже по моему не мужик уже, да и вообще я за естественность а тоналка это уже исскуственно
Как девушки - не знаю, как женщина убираю на работе косметику подальше - вдруг захочет воспользоваться?
ха
это бред)))) по-моему настоящий мужчина должен быть настоящим!!!
Если какое - нибудь красное пятно замазать, то пожалуйста, сли все лицо, то уже чем-то другим попахивает, это про тональное средство, а косметикой - почему нет? ? Конечно пусть пользуется, положительно отношусь!
У меня папа иногда замазывает покраснения на лице тоналкой, за собой всегда тщательно следит)) ) если мужчина пользуется уходовой косметикой, то я ниче против не имею, а вот когда парни красят глаза как солист групы Токио Хотел (я правда в жизни таких парней еще не встречала) то это уж слишком)))
тональными кремами-только если синяк замазать. уходовыми сркдствами-ничего не имею против. )