Михаил Арсеньев

Какими средствами самообороны вы пользуетесь?

Алексей Приходько

не влезал пока сильно но лучшее это ноги для побега и кулаки для удара

Да
Дарья

Приёмами рукопашного боя.

Юлия Гелева

Без контактным боем. (Скоморошьи бои)

Да
Дашуля

Не какими.

Наталья

Обычно кулаки... но на всякий случай черенок от лопаты в багажнике присутствует.

Катя Катерина

по еб*лу называется у меня всегда с собой

Валентина Рыжова

ускоренным бегом))))

Роман

зубы

Евгений Кучеров

у меня электрошокер есть-правда тьфу тьфу не пришлось применять его в деле!

Ольга Арыспаева

Кувалдой, топором, ломом! А лучше бегиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))))

Ма
Манюня

Изучал достаточно многое. Остановился на пяти стилях Каратэ, Айки-до, Окинава-тэ, Нин Дзютсу, Кендо.