Маргарита

Средство самообороны

Всем добрый вечер) Давно из моей головы не выходит вопрос, что же приобрести в качестве личного средства самообороны. Давно уже занимаюсь боксом, но против толпы кулаками не помашешь, а любимых и друзей защищать нужно. В связи с этим решил приобрести себе что нибудь, а что будет эффективнее и гуманнее спросить у публики. Выбор пал на: Кастет (Те же кулаки, но шансы на победу в уличной драке увеличивают в разы) , перцовый балончик, шокер, пневмат. Если что-то упустил - можете добавить) Бита и всё то, что не поместится в карман или же за пазуху не считается. Заранее благодарю

Екатерина

протв толпы больше 2 человек - оса. 2-3 гопникам боксер-перворазрядник, имхо, может противостоять, ибо гопники дерутся посредственно - дрались бы не посредственно, не были бы гопниками, а были бы боксерами=))

С:
Сергей :р

банка кислоты

Альберт Туляков

балончик с краской, пистолет тт, кастеты, электро шокер, нож и дзюдо

***баяша** *

тоже об этом думал. . почему-то больше импонирует шокер... просто по фантазируй представь ситуацию и выбери что для тебя лучше. .
нож не мое... пневмат только разозлит, тем более против толпы он нета эффективен.. травмат конечно классно но разрешение надо. .

А шокер оптимально, они будут все в шоке)))