Вл
Владимир

Какой спорт лучше всего для самообороны на улице?

Хотел на бокс пойти, меня друг отговорил, говорит, бесполезно, лучше на самбо пойти или на борьбу. А вы как думаете?

Гульсина Ашурова

Бокс конечно, но главное - умный голова на плечах.

Александр Мелехин

против ваших карате, есть макарова тт

Константин

лёгкая атлетика. убегиииишь)

Антуанетта Чернецова

Лёхкая атлетико!! ! Спринтерский изматывающий бег, с ускорением! Какой бокс, сынок, при сегодняшнем гипервооружении (травматы, газы, разрядники, кастеты... ) ты будешь выглядеть рыцарем Айвенго... которому при любом раскладе насуют в глаза перца. в голову резины и в живот разрядят всю батарею разрядника... а ты, в стойке Вандама... благородный... но уже обречённый...

Зверева Елена

стрелковый

Ольга Назаркина

на Украине, коктелом молотова

В*
Виктория ***

Крав Мага посоветую

Им
Императрица

паркур 😄
а если серьезно, то наверное все таки бокс, но нужно силу удара тренировать, что бы вырубать с пары ударов!

Sweet Kitty

Айкидо плюс любая борьба.

Леха Рощенко

бокс лучше, главное противника держать на дистанции, при необходимости быстро сокращать, но борьба тоже хорошо, пару раз бросил на асфальт, больше не захочет

Aizada Darieva

Ну тут либо легкая атлетика, либо бокс.

Иван Платаный

...а ты расчитывай, что то, кто решит тебя проверить... будет с ножичком ...тут включай "философию",которая уже должна быть в домашней заготовке... ни какой бокс, каратэ, борьба... против ножа... если только бита в кармане или травмат. Решили проблему.