Геривенко Виктория

Какими средствами самообороны обзавестись

Иду с работы, мне 5 мин дворами и 10 Ленинградскому шоссе, идут 2 чурки один в руке несет какие-то бумаги или тетрадь и проходя мимо меня замахивается, обходит и задирает мне юбку. Я говою "Му**к", он начал "Слюшай ти, какой я м****к я твою маму и**л, ты что сказалБ я сейчас брата позову узнаишь как оскорблиять" схватил за сумку, еле вырвалась. Работаю там всего 2 недели и пока особо не с кем не подружилась, чтобы вместе ходить. Как думаете каким средством самообороны обзавестись? Думаю балончик или электрошокер, а хотя пока я это всё достану. Прям страшно по улицам ходить. И в метро, стоят у разных дверей и орут через головы других пассажиров друг другу

Обувь без каблуков. Юбка не короткая. А по поводу кричать, как мне кажется мало кто поможет. В любом случае спасибо за совет.

Анна Ясинская

Баллончик в карман и обувь без каблуков

Дмитрий Михальченко

Ну как минимум баллончик надо иметь, и как видишь черножопого ублюдка сразу держи его под рукой, и в случае агрессии лей ему в морду погуще и кричи "грабят, насилуют и т. д. " . Ну и по яйцам ублюдку с ноги.

Марина Мирная

Свежий баллончик с ПЕРцовым газом!

Галина Фокина

Положи в сумку гирьку 300 гр, и отбивайся.

Дарья

балон и шокер, можно травматическую пушку ещё

! София Гульянц !

Электрошокер! Чудная вещь!

Евгения

Балончик-не успеешь даже вытащить, лучше всё таки на работе найти подходящего человек, для хождения домой, ну или травмат, хоть устрашающе будет и всё таки больше пользы.

Лена Савина (Иванова)

Мобильный телефон.

Kapral Zadnica

Стреляющий электрошокер.