На
Наталья

как обзавестись жильём, если нет достаточно средств, прописки и мужа; а есть пятеро детей, которых надо выростить?

Наталья Мариничева

Ндо было думать, когда детей было не больше 2-х.

Ел
Елена

Этим вопросом надо заниматься до рождения детей.

Галина Федорова

если нет средств значит так и жить!

Алексей Моргунов

Ё моё!!!!
а как без мужа и прописки детей то столько рожали. И главное зачем?

Павел Серебренников

надо было думать сначала о жилье а потом делать детей, а не расчитывать на помощь государства которому пофиг люди

Виталий Чириков

А чего Вы жалуетесь? Родите еще пятерых и потом скажите, что совсем невозможно жить. Может грубо конечно сказал, но такие вопросы как со здравым смыслом не рядом. Пардон если вдруг задел.

Светлана Агапова

а куда столько при таких условиях?
может быть-написать письмо в администрацию.. .

но я вот скажу, прежде чем рожать такое количество-нужно думать где жить и на что кормить...

Данила Матросенко

не можете отдайте государству оно детям и образование даст и квартиры!

Ирина Журавлева

А вы рожали от всех желающих дать вам жилье и прописку?

Константин

у нас в таком случае могли бы дать социальное жилье, но могли бы и детей забрать.

Вячеслав Юрьевич

Мозолить глаза местной администрации. Писать заявление, бегать по инстанциям.