Олег Захаркин

вот говорят, не жалко тех дур у которых мужья выпивают, зарабатывают не достаточно, потомучто они дуры вн

А не дуры ли те, что возомнили из себя ( не имая веских причин) принцессамии, сидят в 40 лет ждут своего принца без детей и без шанса на замужество?

Кр
Кристина

Все бабы дуры.

Soval Lngro

чем иметь мужа-алкоголика - то лучше уж быть одной.
По крайней мере никто нервы не треплет...А ребёнка можно родить и не выходя замуж,если очень хочется.

Антон Михайлов

Каждому свое, но быть принцессой в 40 лет лучше чем женой алкаша 🙂

Дмитрий Винчестер

Действительно, вопрос не корректен. Счастье для всех разное. А уж из того,что Вы предлагаете лучше в девках сидеть, чем с малообеспеченным алкоголиком

Людмила Дмитриева

А не надо выбирать из двух зол...И почему вы считает,что в 40 лет,нет шанса на замужество и права на принца?

Гуля Алюдинова

мне совершенно не жалkо женщин с выпивающими мужьями и которым собcтвенные дети до феньkи. Сами же выбрали по принципу "плoхонький, зато мой".

Алексей

Дуры те, которые мерилом счастливой жизни сделали наличие штанов, хоть пьет, хоть бьет, лишь бы был )))) тоже мне, счастье-замуж взяли))) прям печать посередь всего лба-годна!))))

Мария Зверева

Если женщина жалуется на мужа алкоголика, плачется о несчастной жизни - она точно дура, зачем жить с таким человеком, если он не устраивает. А вот те кто без семьи живет и радуется - значит это и есть счастье в их жизни, человек вполне доволен собой. В чем тут не логичность? Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Алёна

А чем лучше муж алкаш? По мне, так лучше быть сороколетней принцессой, чем несчастной женой Не понятно во имя чего.

Эдуард Каракай

бред какой то! не корректный вопрос

Надежда Серебрякова

такое впечатления ,что обливая грязью других , вы желаете оправдать себя ...не стоит .. никому до вас нет дела... живите как хотите.

Светик=) Коякова

а может им вообще не надо?
ни мужа, ни детей?
Они вот одни сами по себе вполне удовлетворены жизнью.

Александра Черникова

лучше ждать принца в сорок, чем опуститься до такой степени чтоб жить с бухающим дерьмом

Павел ******

Я в 40 лет с двумя детьми принца дождалась.Муж даже пиво не пьет.И первый муж капли в рот не брал.Даже на нашей свадьбе он шампанское на лимонад подменил.Я бы не смогла быть с человеком,не уважающим ни себя,ни свою семью.Если он даже перед ребенком своим не стесняется в свинском виде показываться.

Яша Кононов

Что-то вас в крайности тянет... ) Каждому - своё. И каждый несет ответственность за свой выбор. Я лично в роли принцессы себя неплохо чувствовала бы...)

Ольга Тутова

в 40 лет принца ждать нелепо, канеш...но и сидеть подле мужа-алкаша тоже не стоит. от мужа можно уйти, но ведь и долгожданный принц - не всегда тот, который нужен.

Ан
Аннушка

Получается, что дуры и те и другие)) ) Только к чему кого-то судить? Каждый живет, как хочет.

Надежда Катунина

Даже если вам немного за 30-цать, есть надежда выйти замуж за принца

Елена Кротова

Крайности всегда плохо!! ! Но жить с выпивохой - полный дуризм!

Борис Пустоветов

Каждому свое счастье

Николай

"Дурость" в любом человеке найти можно.

Светлана Ильющенкова

ждать принца в 40--это конечно глупо. Дело даже не в возрасте а просто в абсурдности ситуации. Принцев мало даже для 20летних, и женятся они на принцессах. Остальной хлам, который остаётся простым смертным--это крошки с барского стола, конфискат, с массой недостатков, на которые надо закрыть глаза чтоб жить долго и боле менее счастливо в рамках своей простой смертной жизни

Руслана Лебеденко

выпивают это не раз или два в год а периодически.. да даже если пьет по праздникам какой это на фиг праздник для его семьи? если он бык не думает о жене и детях а лишь бы начавкаться нах он такой нужен? у меня такой был.. все праздники портил своей пьяной физиономией и придирками.. с новым супругом все по другому и не пьет и работает и по дому помогает.. лучше быть одинокой принцессой чем \жить с эгоистичным дерьмом!

Игорь Швырлов

Каждому- свое. Можно подумать, что все бабы достаточно зарабатывают. Моя коллега и квартиру купила, и машину, и гараж... но я такой одинокой с.. кой к 50-ти быть не хочу (она старая дева ...) . Мужа, конечно, могу и турнуть... но заменю на другого. Мой из тех, кто мало зарабатывает.