Прочие дела домашние
Как думаете, какой мужчина женится на симпатичной дуре? (вн.)
На такой можно жениться по ряду причин: 1) молодость, 2) сильная влюбленность, 3) повышенная порядочность (допустим, она ждет ребенка, мужчина понял всю её пустоту, но принципиально против аборта), 4)чтобы держать дома вместо кошки, 5) чтобы самоутверждаться, показывая её друзьям и упиваясь сознанием своего интеллектуального превосходства над малым умом супруги. 6)ценитель эстетики такую красавицу, но не умницу тоже не пропустит. Также по расчету (дура-то она и есть дура, но зато у неё папа богатый и со связями, а молодому умному студенту без протекции карьеру начинать не хочется) . То есть сам мужчина вполне может быть умен, хитер или расчетлив, это роли не играет.
Женится тот, которому нужна дома жена дура для готовки только и домашней работы, а сам найдет себе для души и тела любовницу, а дура все прощать будет, на то она и дура)))
есть те кто любит глазами. Им не нужен комбайн дома в женском обличье, им не нужен дома академик из библиотеки в очках с роговой оправой---с кем обсудить большую политику или биржевые новости--он найдёт, ему нужна милая, весёлая. лёгкая девочка, чтоб приятно было просыпаться, чтоб не боялся свет включить, этакий мужчина эстет. МЕня больше забавляет (поражает) как можно созерцать перед собой неухоженную страшную мадам с избыточным весом, ведь с ней приходится не только говорить, но и спать, и показывать её друзьям.
Притягиваются не противоположности и не одинаковые. .
Притягиваются дополняющие друг друга при не противлении этому дополнению. . :))
Короче я на такой (смотри вопрос) не жАнюсь однозначно!. . :))
Надежда Харжеева
Привет!))) Я поняла. На такой надо мне жениться. Мы очень хорошо дуг друга будем дополнять))))
не встречала полных дур в жизни, есть женщины очень привлекательные в жизни, почему то их другие женщины считают дурами. . не понимаю почему . общалась с таким красавицами - вполне нормальны. как- буд то мы все здесь сплошь интеллектуалки..
Надежда Харжеева
Ну..я не встречала ни абсолютных красавиц... ни абсолютных дур тоже))
Надежда Харжеева
Дура - это внезависимости от внешних данных. Есть и симпатичные дуры, и страшненькие дуры. Если Вы намекаете на зависть - то не по адресу. К моему вопросу это вообще никакого отношения не имеет.
отвечаю на первую часть вопроса- такой же тупой!
ко второму вопросу это отношения уже не имеет)) )
привет)
Надежда Харжеева
Привет!)) Я, честно говоря, не знаю где первая, а где вторая часть вопроса.. Все как-то вывалилось залпом)))
но коль она пуста, то мужчине проще ей управлять, он чувствует своё превосходство, свой ум, талант. Поэтому её фон-это трамплин, чтоб мужчина реализовывался.
мужчины вроде как любят глазами....
Надежда Харжеева
Глазами трахают. Для любви нужно что-то большее. Может я ошибаюсь.
Винни Пух Made In Kz
вы правы, мужчины не любят ушами. А что и сколько приходится выслушивать?)
а может это они вам кажутся тупыми и недалёкими, а в жизни оказались смекалистыми и опытными...?
Надежда Харжеева
Может и так)
Контингент у них есть но я такой даже представить не могу
Да права. Братец у меня на такой женился. Год "асилел". Сам далеко не Спиноза и не Кант, но убежал роняя кал по дороге. Поэтому категорически против этих "марьяжев" в 18-25
Татьяна Смирнова
Никакие "противоположности" не "притягиваются". Как не могу я ничего общего найти (при всей толерантности) с ПТУ-шницей, так и не получтся. Так что и вопрос закономерный, и проблема поднята своевременно, (хотя... какая это проблема...и тут чурок средневековых полтора миллиона навезли - под них подстраиваться большинство будет) - "плюс 5" получай заслужено. Хороший вопрос и сама красавица с мозгами)
И я такого не понимаю.
Как можно жениться на тупице / выйти замуж на дебила?
Одуреешь же. Раздражать тебя будет. Нормального разговора не получится. Ужас.
С такими рядом деградируешь. .
Самому наверное надо быть дураком чтобы на пустышке жениться.
С такими рядом деградируешь. .
Богатенький. На время. Нормальный вряд-ли - не за что полюбить...
Надежда Харжеева
А богатеньким смысл жениться? У них может быть полно таких)) Меняй, как перчатки)
Любой, если полюбит!
Масса примеров в жизни. До свадьбы - прелесть какая глупая, после - ужас какая дура!
Вы не правы. На таких дамах какраз таки и женятся самодостаточные богатые мужчины, которые хотят чтобы жена их украшала, ходила с ними везде как куколка и молчала, просто для украшения. а научить ее потом можно чему угодно. ну это как девушки заводят себе мерзких йорков или чихов и носят их в сумочке для красоты, вот и мужики так.
Надежда Харжеева
Нельзя вылепить из говна конфетку. Это все бредни. В моем понятии самодостаточные - не ровняется богатые.
Среди богатых полно халявщиков, барыг, гопников и прочей шушары, кому упало сверху.
Самодостаточный лично для меня - это человек с хорошим интелектом, профессионал своего дела, со своими жизненными принципами . С хорошим достатком . И т.п.
Guljauhar Arapova
Ну вы посмотрите на действительно успешных и богатых мужчин. которые работают. бизнесмены, политики, актеры, спортсмены у них женщины красивые, чаще всего именно такие о каких вы писали.
ну дорогая. с таким отношением к жизни, ты замуж еще не скоро пойдешь! если у девушки не такой развитый интеллект как у тебя, это еще не значит что она плохой человек и тем более не значит, что она ничего не смыслит в общении с мужчинами! ! если людей все устраивает друг в друге - тебе какое дело?
Надежда Харжеева
Ну, дорогая. Я-то давным-давно замужем. И не считаю брак чем-то, к чему стоит стремиться, если что.
Я не спрашивала о Вашем отношении к моему вопросу. Вот этого мне точно никакого дела нет. Как и до тупых куриц. Меня мужчины интересуют. И только)
Фанатик брако-разводного процесса. У меня есть такой знакомый, женат (официально) уже 5-й раз, кстати, скоро собирается разводиться...)) ) Ну, нравятся ему такие девушки))))
Не_противоположности действительно притягиваются_
Вернее_их притягивают возможные профиты_
Но сосуществовать могут_только одинаковые_
Такшта_Симпатичной дуре - симпатичный дурак_
Алкоголик, бывший заключенный
много кто
Я такой мужчина, выходи за меня!
Надежда Харжеева
Я страшная. Предложение остается в силе??