Прочие дела домашние

Как думаете, какой мужчина женится на симпатичной дуре? (вн.)

На такой можно жениться по ряду причин: 1) молодость, 2) сильная влюбленность, 3) повышенная порядочность (допустим, она ждет ребенка, мужчина понял всю её пустоту, но принципиально против аборта), 4)чтобы держать дома вместо кошки, 5) чтобы самоутверждаться, показывая её друзьям и упиваясь сознанием своего интеллектуального превосходства над малым умом супруги. 6)ценитель эстетики такую красавицу, но не умницу тоже не пропустит. Также по расчету (дура-то она и есть дура, но зато у неё папа богатый и со связями, а молодому умному студенту без протекции карьеру начинать не хочется) . То есть сам мужчина вполне может быть умен, хитер или расчетлив, это роли не играет.
Нургуль Байрахметова
Нургуль Байрахметова
21 479
Лучший ответ
Женится тот, которому нужна дома жена дура для готовки только и домашней работы, а сам найдет себе для души и тела любовницу, а дура все прощать будет, на то она и дура)))
Svetlana Ivanova
Svetlana Ivanova
72 679
есть те кто любит глазами. Им не нужен комбайн дома в женском обличье, им не нужен дома академик из библиотеки в очках с роговой оправой---с кем обсудить большую политику или биржевые новости--он найдёт, ему нужна милая, весёлая. лёгкая девочка, чтоб приятно было просыпаться, чтоб не боялся свет включить, этакий мужчина эстет. МЕня больше забавляет (поражает) как можно созерцать перед собой неухоженную страшную мадам с избыточным весом, ведь с ней приходится не только говорить, но и спать, и показывать её друзьям.
Надежда Харжеева Вопрос не о жирных, хотя понимаю...любимая тема)
Милая, веселая и т.п. - не ровняется тупая. Хотя, у каждого свои критерии))

Я терпеть не могу тупых. Вы - толстых. Каждому свое)))
Притягиваются не противоположности и не одинаковые. .
Притягиваются дополняющие друг друга при не противлении этому дополнению. . :))
Короче я на такой (смотри вопрос) не жАнюсь однозначно!. . :))
Надежда Харжеева Привет!))) Я поняла. На такой надо мне жениться. Мы очень хорошо дуг друга будем дополнять))))
не встречала полных дур в жизни, есть женщины очень привлекательные в жизни, почему то их другие женщины считают дурами. . не понимаю почему . общалась с таким красавицами - вполне нормальны. как- буд то мы все здесь сплошь интеллектуалки..
Валерия Коянен
Валерия Коянен
71 513
Надежда Харжеева Ну..я не встречала ни абсолютных красавиц... ни абсолютных дур тоже))
Надежда Харжеева Дура - это внезависимости от внешних данных. Есть и симпатичные дуры, и страшненькие дуры. Если Вы намекаете на зависть - то не по адресу. К моему вопросу это вообще никакого отношения не имеет.
отвечаю на первую часть вопроса- такой же тупой!
ко второму вопросу это отношения уже не имеет)) )
привет)
Надежда Харжеева Привет!)) Я, честно говоря, не знаю где первая, а где вторая часть вопроса.. Все как-то вывалилось залпом)))
но коль она пуста, то мужчине проще ей управлять, он чувствует своё превосходство, свой ум, талант. Поэтому её фон-это трамплин, чтоб мужчина реализовывался.
мужчины вроде как любят глазами....
Gladiolus N
Gladiolus N
71 984
Надежда Харжеева Глазами трахают. Для любви нужно что-то большее. Может я ошибаюсь.
Винни Пух Made In Kz вы правы, мужчины не любят ушами. А что и сколько приходится выслушивать?)
а может это они вам кажутся тупыми и недалёкими, а в жизни оказались смекалистыми и опытными...?
SS
Svetlana Simonova
42 612
Надежда Харжеева Может и так)
Контингент у них есть но я такой даже представить не могу
Да права. Братец у меня на такой женился. Год "асилел". Сам далеко не Спиноза и не Кант, но убежал роняя кал по дороге. Поэтому категорически против этих "марьяжев" в 18-25
Татьяна Смирнова Никакие "противоположности" не "притягиваются". Как не могу я ничего общего найти (при всей толерантности) с ПТУ-шницей, так и не получтся. Так что и вопрос закономерный, и проблема поднята своевременно, (хотя... какая это проблема...и тут чурок средневековых полтора миллиона навезли - под них подстраиваться большинство будет) - "плюс 5" получай заслужено. Хороший вопрос и сама красавица с мозгами)
И я такого не понимаю.
Как можно жениться на тупице / выйти замуж на дебила?
Одуреешь же. Раздражать тебя будет. Нормального разговора не получится. Ужас.
С такими рядом деградируешь. .
Самому наверное надо быть дураком чтобы на пустышке жениться.
НШ
Настя Шелинг
30 530
Богатенький. На время. Нормальный вряд-ли - не за что полюбить...
Надежда Харжеева А богатеньким смысл жениться? У них может быть полно таких)) Меняй, как перчатки)
Любой, если полюбит!
Масса примеров в жизни. До свадьбы - прелесть какая глупая, после - ужас какая дура!
Вы не правы. На таких дамах какраз таки и женятся самодостаточные богатые мужчины, которые хотят чтобы жена их украшала, ходила с ними везде как куколка и молчала, просто для украшения. а научить ее потом можно чему угодно. ну это как девушки заводят себе мерзких йорков или чихов и носят их в сумочке для красоты, вот и мужики так.
GA
Guljauhar Arapova
7 414
Надежда Харжеева Нельзя вылепить из говна конфетку. Это все бредни. В моем понятии самодостаточные - не ровняется богатые.
Среди богатых полно халявщиков, барыг, гопников и прочей шушары, кому упало сверху.
Самодостаточный лично для меня - это человек с хорошим интелектом, профессионал своего дела, со своими жизненными принципами . С хорошим достатком . И т.п.
Guljauhar Arapova Ну вы посмотрите на действительно успешных и богатых мужчин. которые работают. бизнесмены, политики, актеры, спортсмены у них женщины красивые, чаще всего именно такие о каких вы писали.
ну дорогая. с таким отношением к жизни, ты замуж еще не скоро пойдешь! если у девушки не такой развитый интеллект как у тебя, это еще не значит что она плохой человек и тем более не значит, что она ничего не смыслит в общении с мужчинами! ! если людей все устраивает друг в друге - тебе какое дело?
Таня С
Таня С
7 072
Надежда Харжеева Ну, дорогая. Я-то давным-давно замужем. И не считаю брак чем-то, к чему стоит стремиться, если что.
Я не спрашивала о Вашем отношении к моему вопросу. Вот этого мне точно никакого дела нет. Как и до тупых куриц. Меня мужчины интересуют. И только)
Фанатик брако-разводного процесса. У меня есть такой знакомый, женат (официально) уже 5-й раз, кстати, скоро собирается разводиться...)) ) Ну, нравятся ему такие девушки))))
Eugenia Gherjavschi
Eugenia Gherjavschi
6 974
Не_противоположности действительно притягиваются_
Вернее_их притягивают возможные профиты_
Но сосуществовать могут_только одинаковые_
Такшта_Симпатичной дуре - симпатичный дурак_
Алкоголик, бывший заключенный
много кто
Я такой мужчина, выходи за меня!
Надежда Харжеева Я страшная. Предложение остается в силе??

Похожие вопросы