Прочие дела домашние

Почему девушки подверждают мужскую поговорку "Все бабы дуры?"вн

Почему,когда расстаються начинают своих бывших калом поливать,и козел он,и ублюдок,мразь .и .т.д?Вопрос в чем?Ну ты ведь этого ублюдка любила,детей рожала,с чего вдруг он таким стал?
Любовь зла- полюбишь и козла, любовь проходит, а козел по хате ходит

Очень трудно трезво оценивать любимых людей. Особенно в 20 лет. Хотя у некоторых и в 30 ума не прибавляется. Правда в том что расплачиваться за это все ровно придется.
Ната Четверикова
Лучший ответ
Ната Четверикова А когда мужики своих женщин поливают гразью тебе больше нра?
так говорят от злости, отчаяния, обиды. ведь все женятся молодыми по-любви. . а жизнь выкидывает разные штуки !
|Лейла|
правильно мыслите, по Сеньке и шапка, какая женщина такой у нее и мужчина, даже если это не видно на поверхности, если копнуть глубже-так
плохо его знала. он оказался таким после рождения ребенков))))
Света Шпаченко
а может они его и когда вместе жили тоже обзывали. таких людей много.
я согласна, что это признак глупости, но калом поливают и мужчины. А еще я скажу так : каждый получает то, что хотел получить и то, Что заслужил. Козлов выбирают дуры, а дур - козлы. Нормальный мужик в жены выбирает нормальную женщину, а козел - козу
Марина Климова
Так не все ж сразу ублюдки, многие прекрасно масикруются, пока дело до совместной жизни не дойдёт, до детей.. А потом, у нас же что ни женщина, то Макаренко--уверена, уж она-то его перевоспитает, человеком сделает)) И бабы дуры не потому, что дуры. А потому, что бабы. Вот.
Софья Бабаева
женщина существо чувствительное, поэтому в данном случае играет задетое самолюбие, из-за чего получается такая враждебность... мужики должны мыслить логически, по поступкам
при чем здесь девушки или мужчина?... Это общечеловеческая черта характера. Мне вот очень часто попадались мужчины, которые выливают просто тонны грязи именно после расставания
А черта характера мерзопакостная...
Dina.... Rahmetova....
Всякое и всякие в жизни бывают
Белая Тлисса
умные то ведь за таких замуж не выходят.
Ната Четверикова Я бы просто сказала умные то замуж не выходят))
А еще есть такое мнение что "Все мужики козлы". Наверное, когда уж сильно достанут мужчины женщин или женщины мужчин и рождаются такие суждения.
Алёна Савенко
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)))))))
* Dreamflower *
Галина Баранчук Ага,есть умные дуры,а есть просто дуры)))
Ты уже ответила на свой вопрос