Прочие дела домашние

бабы дуры? или не дуры? или умные? или не бабы? как думаете?

Лиля Акопян
Баба бабе рознь.
И дур повстречала на своем пути, и умных.
Но а обо мне судить другим, но дурой я себя не считаю.
Вот так вот нагло заявила)))
Надежда Беляева
Лучший ответ
По разному бывает, но всегда верно только одно- бабы есть бабы! И ничего с этим поделать нельзя!))))))))))))))))))))
Анна Войнова
Марина Февралитина ну куда вы без нас имы...куда....
а я совершенстBо.... да....))))
Лиля Акопян ледииииии леддиииииииииииии Мери :))))
хех...везет же....а я дура :))))
Если ты настаиваешь, то ПоЗдРаВлЯю !!!))) Енто шутка, а то поверишь не дай бог!!!)))
Че Love Чек \/
Лиля Акопян ой...дуры доверчивые :))))
я те верю :))))
Вообще-то считаю, что я умная. А иногда как выкину что-нибудь, ну дура-дурой)))) ) Но не баба точно)))
Думаю-подумаю, надумаю-выдумаю чего-нибудь! Да уж, пожалуй, лучше пусть назовут дурой, чем бабой!
Есть и дуры и не дуры=)Я не дура, потому что не баба! =)
Нина Поспелова
Тетенька, вы такие вопросы задаете, а мы ведь не настоящие сварщики...
на дуру, а лучше дурочку согласна ))) а вот за "бабу" и получить можно))
Лиля Акопян сдееееелай мне больно :)))))))))
дуры, дуры!! ! мозги, блин, у всех набекрень!!!
Анна Попович
Бабы - дуры. Если не дуры - значит не бабы.. . Прошу прощения у женщин - их это определение не касается...
Бывают и дуры бывают и бабы, бывают и умные женщины
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!
Лиля Акопян ну. эт классика :)))
на вкус и цвет товарища нет или всяк кулик свое болото хвалит это всеравно что сравнивать паровоз с апельсином каждый думает по своему если думает....
всякие бывают)
бабы дуры и не дуры, бабы может и народ, а быть может огород) _))))
стопудово дуры!
Я не баба. Я девочка, потом буду девушка, женщина, дама, гражданка, бабушка. И для своего возраста очень развитый ребёнок.
Лиля Акопян молодца!!!!не ходи сюда....
тут злые тети и бабы....
Акмарал Сандыбаева умничка -поздравляю