Баба бабе рознь.
И дур повстречала на своем пути, и умных.
Но а обо мне судить другим, но дурой я себя не считаю.
Вот так вот нагло заявила)))
Прочие дела домашние
бабы дуры? или не дуры? или умные? или не бабы? как думаете?
По разному бывает, но всегда верно только одно- бабы есть бабы! И ничего с этим поделать нельзя!))))))))))))))))))))
Марина Февралитина
ну куда вы без нас имы...куда....
а я совершенстBо.... да....))))
Лиля Акопян
ледииииии леддиииииииииииии Мери :))))
хех...везет же....а я дура :))))
Если ты настаиваешь, то ПоЗдРаВлЯю !!!))) Енто шутка, а то поверишь не дай бог!!!)))
Лиля Акопян
ой...дуры доверчивые :))))
я те верю :))))
Вообще-то считаю, что я умная. А иногда как выкину что-нибудь, ну дура-дурой)))) ) Но не баба точно)))
Думаю-подумаю, надумаю-выдумаю чего-нибудь! Да уж, пожалуй, лучше пусть назовут дурой, чем бабой!
Есть и дуры и не дуры=)Я не дура, потому что не баба! =)
Тетенька, вы такие вопросы задаете, а мы ведь не настоящие сварщики...
на дуру, а лучше дурочку согласна ))) а вот за "бабу" и получить можно))
Лиля Акопян
сдееееелай мне больно :)))))))))
дуры, дуры!! ! мозги, блин, у всех набекрень!!!
Бабы - дуры. Если не дуры - значит не бабы.. . Прошу прощения у женщин - их это определение не касается...
Бывают и дуры бывают и бабы, бывают и умные женщины
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!
Лиля Акопян
ну. эт классика :)))
на вкус и цвет товарища нет или всяк кулик свое болото хвалит это всеравно что сравнивать паровоз с апельсином каждый думает по своему если думает....
всякие бывают)
бабы дуры и не дуры, бабы может и народ, а быть может огород) _))))
стопудово дуры!
Я не баба. Я девочка, потом буду девушка, женщина, дама, гражданка, бабушка. И для своего возраста очень развитый ребёнок.
Лиля Акопян
молодца!!!!не ходи сюда....
тут злые тети и бабы....
Акмарал Сандыбаева
умничка -поздравляю