Прочие дела домашние

Мужчины????так вы что ли и вправду думаете ,что все бабы - дуры???

Нет, только когда им это удобно.)) )
Наблюдал даже коллективную маскировку и мимикрию. ))))))))
Анара Усембаева
Лучший ответ
кто это сказал но некоторые экземпляры встречаются
Ксения Шалунова Ага! А мужики тупые,значит, не встречаются?
Ровно пропорционально такому же количеству мужчин..; -)) Это закон равновесия..
Бабы может быть и дуры, а женщины, девушки, девочки - вовсе нет.
Didar Amirbaeva
Одуванчик, не выдавай наши женские тайны! Пусть себе думают, что бабы-дуры! Это очень удобно. Зачем разрушать идеалы? У них психика ранимая, им нельзя знать лишнего, а то они и на одном деле сосредоточиться не сумеют. Потери ориентиров в стае чреваты неожиданными последствиями!)))
сорри. .
но как же некоторым самоутвердиться-то еще? ?
своего ума мало, надо сказать, что у кого-то еще меньше..
через одну а мне попадаются как раз те которые ну в общем ты поняла) а которые умные они тут в ответах еххх и далеко от меня
бабы-может и дуры... а вот женщины-вряд ли.
[Бум Бумка*]
Да.
Ольга Петренко
Да нет!!! Есть ещё и стервы)))))
нет. у меня жена инженер. и в постели мы ловко отжигаем!
Таня Миновская
неправда. но большинство.
Валерия Симон
Ну, что ты, сестра... .
Я так не думаю. Кроме всего прочего, хочу предложить тебе место настоятельницы моего личного монастыря. Жду ответа и пусть Господь тебе подскажет правильный....
Заметь, что этот вопрос мы не задавали))))) А что сомнения появились?))))
Бемка*) Тагай Кызы сомнения по поводу мужиков....ну неужто вся мужская половина считат нас,красотулек и умниц, ДУРИЩАМИ????
Ольга Попова А мужской подобный есть? ))))
это взаимно :)
Ну ну пусть так и думают, иногда это их самомнение даже помогает.
Знаете я думаю что это большой даже вселенский заговор против мужчин! Ведь так удобно сказать - я в этом не разбираюсь
потому что я дура сделай это сам, или - милый где НАМ взять столько денег просто ума не приложу и т. п. потом повторить это 132 раза на завтрак 434 на обед 687 на ужин (под пивко) ну и 2-3 раза после секса (экстрим- во время) и глядишь он САМ все сделает, найдет и купит. Зачем дуре напрягаться. Но без мужчины женщина сама со все справляется не хуже, а когда спрашиваешь такую- чего бы тебе хотелось больше всего, она не попросит золото и деньги (я про большинство) , она
скажет хочу мужика. Вот такой мир!
..
...танечка ...
сожалею но вынужден констатировать, что это ТАК
Им так очень нравится думать, и удобно так думать :)...Давайте снисходительно простим их за это ;)
Надежда Попик
ну не все, но по генетике заложенной женщины тупее мужчин
не могут сосредоточиться на одном деле в отличие от мужчин
Это тоже самое что все мужики козлы.. ) не все, но есть такие!))
они не дуры! просто со своими примбамбасами, соображают правда туга.