Прочие дела домашние
прокоментируйте выражение моего друга: "Баба дура не потому-что дура, а потому-что баба"
Что за женская логика у вашего друга?!
Грубовато - но в принципе верно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а он считает тебя бабой....
София Егорова
друга зовут андрей глушков и он всех называет баба, юмор у него такой.
Да потому что многие женщины ведут себя как дуры. Многие так считают.
В переводе: если ты баба, то уже дура. Так обычно говорят неуверенные в себе мужчины. А другие может и думают, но молчат. )))
а что комментировать-то? все и так ясно)
Конечно дословно воспринимать за истину это выражение не стоит)) ) Можно сказать что и мужик дурак не потому что дурак а потому что мужик)) )
Речь идёт о разных взглядах на одно и то же мужчин и женщин Ведь логика мышления у нас разная, каждый видит истину или путь к истине по разному, вот отсюда, из за недостатка аргументов и начинается-баба дура, мужик дурак....)))
Анастасия Малиновская
То есть пять хотела, рука дрогнула. Короче +5)))
Он наверное считает, что женщина дура, не потомучто она тупая, а потомучто она вообще женщина! Поэтому выражению можно по думать, что все бабаы дуры!
ох. какой у Вас друг!
Я бы таких друзей гнала подальше.
Умный мужчина такого никогда не скажет (а вот подумать может)))
Я бы таких друзей гнала подальше.
Ну это говорит о недалеком уме друга)
говоря так - он за счет женщин хочет компенсировать своё недоразвитие.
Нуважает женщину - неуважает себя!
А давайте согласимся,,,, или сделаем вид что согласились,,, ,