Прочие дела домашние
Бабы - дуры?
Одна знакомая жила в мужиком 5 лет гражланским браком. Он ее унижал, ставил условия. Она терпела, все исполняла, как он говорил. А он изменял ей, а недавно вообще ушел, сказав, что она недостойна его. Она ревела, былв депрессии. Потом успокоилась. Потом он позвонил, извинился, попросился назад. Она его приняла. И он опять за свое. Ну, не дура ли?
Это тонкая нить человеческой души. В нашем понимании (со стороны) -дура. А у нее вероятно эта любовь, возможно другой любви, она не видела, не представляет как мужчина по настоящему должен любить. Как бы того небыло, мы не имеем право ее судить.
Ну почему сразу дура. Может это ее тип отношений и ее это устраивает. А если Вам это не нравится, стройте отношения иначе!)))
Вот как мужики будут считать баб умными, если они ВОТ ТАК себя ведут и непрестанно доказыают, что они дуры! ?
Хотя в вашей ситуации эту женщину можно и оправдать. Любовью к козлу.
Сердцу ж не прикажешь!
любит она его, а вы сразу "дура".
Счастье вечно.
Бабы - дуры, мужики - сволочи, а счастье - в труде.
Это не баба Это Женщина боящяяся одиночества. А вот это БАБА

да дуры, дуры, это очевидно, ремиссия до следующего раза...
Анна Шелахова
а мужики - твердолобые(дальше по списку бык,баран, и тд)
Не все! А вашей знакомой видимо нравится всё унижение и прочее...
Стандарт
А что можно поделать с любовью???
ХА-ХА-ХА на форуме выставлю
Бабы дуры не из за того что дуры, а из за того что бабы!
да
нет, не дура, это наказание свыше))
а то!
Бабы УМНЫЕ, но когда им выгодно прикидываются дурами!
отвечу как женщина: любовь зла, полюбишь и козла. когда любишь по настоящему, мужикам не понять, всё прощаешь.
Не все, но есть исключения)))