Прочие дела домашние
Вам не жалко тех женщин, у которых муж как ещё один ребенок?
От него ни помощи, ни подарков, ни защиты, на него даже детей своих не записывают, т. к. он даже не способен памперсы в роддом купить. И таких мужиков много...
Жалко. Никому такого не пожелаешь.
Нет. Сами виноваты - зачем терпят такого мужа?
а чего их жалеть-его же не инопланетяне подбросили. сама выбрала
мужиков женившихся на тупых шлюхах мне тоже не жалко
Она не в бреду выбрала Значит ей и нужен такой
А еще в Африке дети голодают... Вам их не жалко?
Не жалко.
Может, им в кайф такая жизнь.
А кто в этом виноват? Мужик? У которого такой вот характер, что памперсы купить не может. Или дама, которая выбрала этого мужика среди всех, ответила ДА на его предложение и родила ребенка...?
Не жалко. Кто заставляет с таким жить? Значит лучшего не достойны.
жалко мужа. помрет без жены
Не жалко, женщина реализует свой материнский инстинкт на инфантильном муже
Жалко у пчëлки в жопке
Нет. Это их выбор. И мужчин и женщин.
А чего их жалеть? Видели ведь за кого замуж выходили
А зачем их жалеть? Их это устраивает.
Кому что-то не нравится, тот уйдёт
Есть такая меткая хохлятская поговорка - "БАЧИЛИ ОЧИ, ШО КУПОВАЛЫ" . Иными словами- а раньше-то куда глядела? Теперь сама разбирайся, устраивает тебя такое положение дел, готова ли далее на такую жизнь, или рано или поздно "лопнешь"?
А какое отношение они ко мне имеют?
За что боролись, на то и напоролись:)))
Почему я должна жалеть постороннюю женщину, которая сама себе такого мужа выбрала? мне плевать собственно
Жалко до слёз...)))
Вопрос - что их заставило связать себя с такими? Может быть порыв похоти? Члена давно не видели?
выпнули тебя что ли.. вместе с подарками..
тебе не надоело епт
одно и тоже нарочно вопрошать..
тролль..
тебе не надоело епт
одно и тоже нарочно вопрошать..
тролль..
Печалька (( Нормальные мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
Обычно таких мужей выбирают себе властные женщины, привыкшие все решать самим и не терпящие возражений. Для них такие мужья идеальны: всегда знают "свое место", нигде без спроса не высовываются, выстраивать личную жизнь полностью по своему усмотрению не препятствуют.
Галина Кулешова
Нормальные мужчины без спроса и не принимают решений, и не «спроса», а пожеланий, которые всех его и поставили учитывать при принятии решений. Решения- это не срать бредогенератором и стукать кулаком, а творческий и мыслительный процесс учёта всех заявленных интересов.
Нет. Плодить олигофренов- это личный выбор.
не жалко, они де сами себе его выбрали, а раз живут, значит, все устраивает
Когда баба растит сына одна, без мужика в семье, потому что "Я сильная и сама справлюсь!" - никто не виноват. Когда баба этого сыночка оберегает и лелеет, балует и всё за него делает - тоже никто не виноват. А когда из этого сыночка вырастает немощный, слабовольный, трусливый мужик с руками из ж.. пы. Сразу "Во мужики пошли!" Как воспитываете - так и идём.
Бачили очi, що купували, тепер iжте, хоч повилазьте.
Нет, это их жизнь.
Сама ж выбирала) чего жаловаться
Жалко таких как ты.