Прочие дела домашние

Не повезло женщинам, у которых муж алкоголик Вам их жалко ?

женщин?
жалко тех которые не могут жить с мужем и не важно алкоголик или бьет или что-то другое не так.. жизнь не складывается.. жалко тех кому не куда уйти и они вынуждены терпеть.. сказать никто не держит просто, а когда реально некуда деться и еще плюс дети ..на улицу жить ?..потому скорее всего и терпят
одна знакомая есть... её муж так избивал что она не раз хотела с жизнью покончить.. (2 детей мелких) в итоге уехала в другую страну на заработки, а детей оставила на этого тирана
Ольга ***
Лучший ответ
Алия Утарниязова К родителям или другим родственникам не могла уехать?
Жалко, мучаются с ними они!
Да, жалко, очень жалко.
И детей их жалко.
Я сама жила с отцом алкоголиком, никому не пожелаю такого детства.
Мать не виню, она делала, что могла
Татьяна Хмара
кого как.
Елена Иевлева
нет
Лариса Байбуз
Жаль мне таких женщин. Сама выбирала, могла бы и наступить на горло любви, да и не любовь это, так, одно страдание
Не соглашусь с формулировкой "повезло-не повезло". Это же не гнилой помидор на дне лотка, который тебе кто то подсунул, чтоб только сбыть с рук. Не может повезти или не повезти с тем, что ты сам себе организовал.
С чего бы? У них мозг как у лягушки.
Катя Клэп
вообще нет
Angel Lari
теперь ты докежь, что ты не алкаш...
Елена Конивец
Нет, пусть разводятся..
А зачем за таких выходить? Ну если у них выхода нету то жалко
Как правило, выходят замуж за не алкоголиков. Все "прелести" проявляются по ходу жизни. Я сочувствую таким женщинам.
нет, никто не держит возле таких
нет
да, это ужасно и невыносимо жить с пьяницами, они как бомжы
да не подетски
Аня Рачева
нет
Марина Чоп