Елена Гребенникова

муж собственник, квартира приобретена до брака, после развода он должен её обеспечить жильём

Tommy Haku

если не инвалид и нет несовершеннолетнего ребенка опекуном которого она являлась бы - при условии что ребенок прописан на жилплощади на жилплощадь притендовать неможет

Юлия Мухина

с какого перепуга? если вы так думаете - думайте головой, закон на стороне мужа. не должен

Владимир V!sk@s

нет не должен, выгоняет из квартиры на все четыре стороны

K@
Katya @@@@@@

не должен

Murod Ahmedov

с какой радости?

Александр Духнов

нет. Делится только имущество, приобретённое в браке.

Оксана Мерзликина

К вашему сожалению - нет.

Сергей Кузнецов

Догонит и еще одолжит!!!

Ар
Артемова

Кого обеспечить жильём? Квартиру? Даа, конечно, должен. Хорошо хоть жену быввшую обеспечивать не должен.

Раечка Рагимова

всё что до брака-остаётся с собственниками
что соместно то пополам