Grimme Gray

имеет ли право один из супругов на долю квартиры при разводе, если она была приобретена другим до вступления в брак.

Екатерина Зябкина

если она была существенно улучшена за время, когда вы были в браке. епт

Виктория

Не имеет. Разве что только в порядке наследования...

Алкоголик Из Москвы

Нет, согласно нормам СК РФ.

Ан
Ангела

Нет. Супруги имеют право только на совместно нажитое имущество

Marie Iskra

Нет, не имеет.

Св
Светлана

нет, не имеет

Иришка Савчук

нет не имеет. Имущество приобретённое до брака, полученное в дар или по наследству, или по иным безвозмездным сделкам остаётся за тем супругом, чьей собственностью являться

Ольга Иванова

Нет, но выселить не просто, если прописана.