Ев
Евгений

если квартира куплена до брака, то после брака супруга имеет права на жилье, если случиться развод

Максим Солонин

Все, что было приобретено вне брака, не делится при разводе. Конечно если жена не имеет права собственности!

Жаннулька Анисимова

Если нет общих детей все, что нажито непосильным трудом до того как вы стали законным мужем останется с вами

Мария 89

Если деньги Ваши на покупку квартиры до брака, жена в случае развода право на ваше жилье иметь не будет.

Любовь Сироткина

Даже если естьобщие дети, жена все равно не получит никаких прав на Ваше имущество, приобретенное до брака с ней.

Юлия

Супруги право на жилье не имеют и идут бомжевать. Иногда и с детьми.

Анна Макарова

да, если там был капремонт