Разводимся с мужем, квартира оформлена на него, но куплена в браке, один ребенок, подскажите, как будет делиться квартира?

9111.ru Бесплатная юр. консультация к Вашим услугам. Я сомневаюсь что здесь сидят юристы.

пополам делится имущество по общему правилу, но есть исключения из правил когда суд отступает от равенства долей и может одному из супругов передать долю больше чем 50 % но это исключительные случаи

Она будет делиться 50/50, если брачным договором (если такой есть) не предусмотрено иное.

Пополам. Как же еще?

Квартира пополам между супругами, если брачным договором не предусмотрено иное.

Ребёнок в разделе имущества не учавствует

Пополам + доля ребенка в доле вашего мужа.

Данное жилое помещение является совместно нажитым имуществом и делится между супругами пополам. п. 4ст. 60 СК РФ - дети не имеют право собственности на имущество родителей.