Mariya Lubimaya

на моего мужа оформлен дом, мы в браке один ребенок. что пологается мне при разводе?

Сергей Селиванов

Поконкретней нельзя было? Да ладно, Если короче: дом на мужа оформлен- это единственное что известно по факту- Задайте себе сами вопросы, а я отвечу- дом куплен до брака- он полностью его и вам ничего не светит, кроме выселения. куплен и оформлен в период брака-ваша половина, можете побороться.
Всё что НАЖИТО в браке между супругами делится в равных частях. Количество детей роли не играет (они не имеют прав на имущество родителей) .

На ребёнка полагаются алименты, если ребенку на момент развода нет 3х лет, то вы на себя тоже можете просить алименты в твердой денежной сумме.

Миша Гаевских

полагается школу кончить и ума набраться, чтобы правильно спросить, а не пустомелить языком. Все равно не научишься, поэтому спрашивай у местного адвоката.

Нэля Бикбаева

Нет данных для ответа, поэтому ответа нет.

Наталья Труфанова

Учитесь четко выражать свои мысли! И, желательно, грамотно!

Хасаншо Bobojonov

Половина СОВМЕСТНО ПРИОБРЕТЕННОГО имущества и алименты.

Рамиз Назаров

если дом куплен или построен в браке, у вас есть право на его половину. независимо от того, на кого оформлено право собственности. Если вы к мужу на готовое пришли, то полагается дырка от бублика. А вашему ребенку в любом случае положены алименты от отца.