Джа Халилов

как развестись если муж из Баку, жена из Идее. Брак был оформлен в Баку. есть 1 ребенок

как оформить развод, если парень из Баку а девочка из Одессы? брак был оформлен в Баку

Ге
Геннадий

Пля, ну какого ...что вы задаете вопрос русским на российском сайте по вопросу граждан Азербайджана и Украины? Ну спросите на своих юр. сайтах.
А потом орут на каждом углу-что русские во всем виноваты, не так сказали, не то посоветовали!

Ol
Olga

Иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика. Если при истце несовершеннолетний - то может быть подан и по его месту жительства. А вот кто там из Чурбаку или Иудеи, абсолютно никакого значения не имеет