Леся Персидская

Квартира оформлена в ипотеке на жену, когда мы ещё не были в браке?

Первоначальный взнос и всё остальное было за мой счёт. Теперь она хочет продать квартиру, типа это её.Как быть?

Дмитрий Хохлунов

Подайте иск о разделе и наложите запрет на сделки.

Максим

Будь мужчиной!

Любовь Задорожная

Не как не чего ты не сделаешь, надо решать это с юристами .

Ириша Triniti

Я вам сочувствую... если имущество не нажито в браке и оформлено на жену, то она имеет на него все права. Хотя.... посудиться можно... все вопросы напишите на электронку mil-dasha@mail.ru

Andrey Agafonov

Продать можно только с вашего согласия, при условии, что хоть какая-то часть ипотеки выплачивалась в браке. Вы можете выделить свою долю

Ин
Индира

Если до брака в покупке участвовали Ваши деньги, то должно быть подтверждение этому. Сейчас Вы имеете право на половину денег, выплаченных по ипотеке за период брака, как на совместно нажитое имущество. Продажа только с Вашего согласия.

Нина

Если нет подтверждения что именно с Ваших денег она платила первоначальный взнос и все остальное, расписки например, что она брала у Вас деньги, то доказать что-либо очень проблематично. Можете претендовать только на 1/2 доли ипотеки, выплаченной в браке.

Любовь Козлова

Вы сможете делить только то, что оплатили в браке.