Александр Shyrik

Можно ли при разводе разделить квартиру, которая была окончательно оформлена в период брака?

Муж строил квартиру до брака. Но заключительные документы (оформление собственности, регистрация и т. д. ) были завершены уже в период брака. Можно ли при разводе поделить эту квартиру?
У нас с ним маленький ребенок

Анна Шикова

если в период брака не выплачивали деньги за квартиру, то она не может явлдяться совместно нажитым имуществом. Если же и выплачивались, то и доля будет соответственной. Хватит рот открывать на чужое имущество

Ко
Константин

деньги за эту квартиру вносились из добрачных средств мужа. По этому поделить квартиру у вас не получится

Пашка Борисов

Согласно ст. 36 СК РФ данная квартира разделу не подлежит.

Света Швенк

Не делится.