Alexey Ramazanov

Будет ли муж иметь право на приобретенную квартиру в браке при разводе если она будет оформлена на ребенка?

Vesna

нет,не будет у него никакого права,и у вас кстати тоже....

Владимир

Нет.Муж право иметь не будет

Ir
Ira

нет,квартира приобретена в пользу 3 лица

Ал
Александр

Дети не имеют прав в собственности родителей- родители не имеют прав в собственности детей.
Если нет оснований признать договор ДКП или дарения недействительным родели не имеют никаких прав в имуществе ребнка- хоть в случае развода, хоть в случае потопа.

Дарья

Не будет иметь.

Юл
Юля

Нет, родители не имею прав на имущество детей, равно как и дети на имущество родителей (часть 4 ст. 60 семейного кодекса РФ).

Настя

нет скорее всего! она же ребенка, на него оформлена. просто он может проживать в ней , если он прописан и не выписываться, если не захочет, а вы будете платить за него.