Миша Гавриков

Ипотека, жена не хочет продавать квартиру в браке

Брат Взял с женой ипотеку, половину погасили, но решили развестись, жена требует срочно развод, а после Продажа Квартиры. Гасила ипотеку она со своей карты. Как ему правильно поступить, чтобы его не оставили без всего ?

Katya

Пацан не введитесь опять трап с женского имени пишет!

Лв
Лвыриапылор

Откуда гасилась ипотека не важно. Если не было брачного договора, то ипотечное имущество и долг по ипотеке делятся пополам. Даже если ипотека была до брака чья-то одного из супругов, то часть, выплаченная в браке, считается общим имуществом.

Елена Аксененко

ДЕЛИТЕ И ИМУЩЕСТВО И ДОЛГИ НА ДАТУ РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА

Сашуля Сухонос

Так жена продавать квартиру хочет или не хочет? Если есть споры по имуществу- в суде поделят

Александр Беляев

не хотите потерять всю квартиру выкупайте долю жены, и главное сами гасите иппотеку

Юрий Сизов

НАЙМИ СТРОЙБРИГАДУ ПО ДОГОВОРУ, ЛИМОНОВ НА ПЯТЬ, ОФИЦИАЛЬНО. УЗБЕКИ УЕДУТ - ДОКУМЕНТ ОСТАНЕТСЯ. ВВЕРНИ ГДЕ-НИБУДЬ ШУРУП. ШУРУПОВЁРРТ ВНЕСИ В СМЕТУ.

Елена Кочергина

Главное, чтоб она твою почку не продала. А барахло - дело наживное.

Эл
Эльвира

Продавать пока в браке .Иначе сложно будет доказать что ты участвовал в оплате .А так 50 на 50 .