Ан
Андрей

Кто продавал квартиру в ипотеку? как долго ждали денег?

и почему цена указанная в договоре будет выше реально продажной?

Наталья Любова

все зависит от банка. в среднем сроки перечисления денежных средств от "в день сделки" до 7 дней.
по поводу цены в договоре: цена в договоре должна указываться реальная, но иногда покупатель просит завысить стоимость для получения большего кредита, но всё с согласия обеих сторон.

Ирина Свирина

Неделю. То есть в два раза быстрее, чем при обычной сделке.

Дмитрий Савушкин

цена договора была равна реально полученной сумме
деньги наличными закладывали в ячейку, тк банк сразу деньги выдал покупателю

Константин Яров

Пять дней, это срок регистрации сделки в росреестре. как только сделку зарегистрировали, сразу банк расчитался... день в день... А цена в договоре была такая же, за какую продавала...