Елена Нащекина

кто продавал в ипотеку недвижимость, как происходит получение денег?

Сергей Третьяк

Получение денег происходит тем способом, о котором договорились продавец и покупатель опираясь на возможности банка (ячейка или перевод денег по безналу со счета покупателя на счет продавца)

Анастасия Волкова

все должно быть описано в договоре купли-продажи. если передача через ячейку должен быть написан договор аренды ячейки, если безналом то расчетные счета для перевода денег

Татьяна Попова

я не продавал - я покупал. продавец забрал деньги из банковской ячейки после получения мной всех документов в регпалате.

Мамаз Муткин

Я продавала... часть суммы покупатель отдал в день подписания договора купли- продажи, другую часть, которую выдал банк, я получила от покупателя в банке .в день заключения сделки в Росреестре.

Виктория Кулакова

Это зависит от того какой банк у Ваших покупателей. Сбербанк отдает деньги заемщику, а он в свою очередь Вам. Есть банки, которые открывают счет на продавца и перечисляют деньги. Есть банки, которые выдают деньги после получения зеленки.