Владимир

Люди, как происходит покупка недвижимости через ипотеку и мат капитал?

Если у меня покупают дом, это же получается банк у меня покупает? (а люди потом платят за него).. и как банк перечисляет деньги мне? налом или куда то на карточку, и в какие сроки такая операция происходит?

Елизавета Рощевская

Обычно ипотека, кроме россельхоз банка наличными - сначала подписание договора, потом деньги в ячейку. Но если совсем ничего не понимаете, то наймите своего риелтора для сопровождения продажи и он вам все подробно объяснит и все проверит. Тонкостей очень много.

Игорь Воронцов

у риелтора спроси. он знает. . самоделкины))

Мария Баркова

маткапитал вам перечисляет ПФ - через 3 месяца