Баxa

Какие документы нужно предоставить оценщику при оценке квартиры для ипотеки?

Ек
Екатерина

В перечень документов, необходимых для оценки квартиры для ипотеки, входят:
Документы, подтверждающие право на продажу этой квартиры. ..
Нужна копия кадастрового паспорта. ..
Владелец квартиры также должен предоставить вам планы БТИ – это документ с полным описанием квартиры. ..
Копия вашего паспорта и контактные данные, например, номер телефона;

Kuzj

Так у оценщика и уточняй/