Ума Магомедова

Какие документы нужно предоставить в собес?

Я учусь и нигде не работаю, брак зарегистрирован. Какие документы надо для получения справки на пособие после родовое и получения смесей.?

Хочу Секса .......

ЛИЧНО позвоните туда

Дмитрий

А какое пособие? Если очно учитесь, то в образовательное учреждение нужно больничный лист после 30 недель, ксерокопию о регистрации брака, ксерокопию свидетельства о рождении ребенка и справку из роддома. Вам будут выплачивать минималку 2500 по-моему. В собес наверное такие же документы нужны, это не точно, узнать там нужно вам.

Айжан Тыныбаева

на смесь, если прожиточный минимум не превышает.