Дмитрий Захаров

Здравствуйте! Через какое время перечислится единовременное пособие за роды, после подачи документов собес?

Юлия Слышкова

где-то видела, что в течении недели должны перечислить, точнее 10 дней. . .Но опять же. . должны, а не обязаны.... Россия же

Ва
Василий

Ага, в течении недели, разбежались. В течении месяца. если документы все в порядке.

Денис Лагуткин

В течении трех месяцев, после подачи документов.

Юрий Бабкин

Если получать от гос-ва, то в течении месяца после подачи док-тов, а если с места работы вашей или мужа, то по усмотрению начальства! Мужу дали в этот же день, как сдал док-ты.