Маруся

собираю документы для получения пособий и мне нужна справка о неполучении единовременного пособия

у мужа ип, никаких бухгалтеров и должностей не предусмотренно. где взять эту справку или ее саими можно сделать? подскажите, пожалуйста

проблема в том что трудовая утеряна

Ирина Гришина

Получается, что он безработный. Может им принести копию трудовой книжки?

Олег Панк

Думаю, лучше позвонить на работу и проконсультироваться у ВАШИХ бухгалтеров, ведь если ИП - то есть печать, и справка будет действительна.
А может быть, лучше через соцзащиту это можно сделать.