Николай Каряев

какие нужны документы для получения единовременного пособия. я не работала, трудовой не имею

какие нужны документы для получения единовременного пособия. я не работаю и не работала, трудовой книжки не имею, прописана не в Москве. муж в командировки и на долго. ребенок прописан в Москве. и могу ли я одна получить пособия?

Den Koptsov

значит справку из центра занятости