Татьянка

Подскажите пожалуйста, какие нужны документы при получении единовременного пособия при рождении ребенка

Как мне сказали, нужно свидетельство о рождении,, справка о рождении и справка о том, что один из родителей не получал пособие. Муж пришел сейчас на работу, с него требуют мои 2 ндфл. Я вот не могу понять при чем тут моя справка о доходах и единовременная выплата о доходах.

выразилась чуток не так,муж хочет получить на своей работе пособие,я написала справку о том,что не получала пособие.Он пришел,ему сказали,что от меня надо еще справку ндфл

Алексей Петруненко

что за ерунда? может, он не так выразился и его не так поняли? ничего они от вашего мужа требовать не должны. они обязаны выдать ему справку, что пособие ему не назначалось и не выплачивалось.

Кристина Литвиненко

Почему справку о неполучении пособия писали вы? Для начала надо знать хотя бы это.