Ляззат Чаймердинова

А куда подавать документы на получение единовременного пособия и выплат до полутора лет? и какте документы нужны?

Катерина

единовременное и до 1,5 можно получить на работе и или в собесе.
В собес документов куча нужна. Это надо идти и узнавать.

Евгения Федотова

че ради денег родила... я без всяких пособий рожала

Вадим Суслин

если вы работали, то на работе, если нет, то в собесе. паспорта родителей, свидетельство о рождении, состав семьи, справка с центра занятости что не состоите на учете (если состоите, то выплатить должны они) , справка с налоговой занимаетесь или нет предпринимательской деятельностью, справка на другого родителя если он работает с его работы, что ему там пособие не назначили и не выплатили. если родители прописаны в разных районах, то еще с того района справка, что в том собесе пособие не назначили. ну и могут быть на местах какие-то еще требования. но вроде бы все. а еще номер счета в банке, с которым они работают. нужны все оригиналы документов и их копии

Са
Сашка

http://www.advokati.mk.ua/
там очень хорошый юрист. если Вы в Николаеве живете, он вам поможет.

Сима Некрашевич

Если не работаешь в соц. службе. Если работаешь на работе

Всеволод

или по месту работы одного изродителей, если не работаете, то в собес

Dmitriy Sytnyk

Все то что перечислил выше. Полюс справка о зп мужа. Это для детского пособия. Копейки там какие то. Не оформляли не знаю сколько.