Андрей

не выплатили единовременное пособие

сказали в течение месяца ждать так и не пришло а ежемесечное пришло не подскажите что делать ? ждать далльше или идти в соц защиту разбератся ??

нестер ты пидрила трёх дырая ебало сваё завали чисотка ебучия женщинам за рождения ребёночка обязаны выплачивать пособие баран бля !

Лебедева Христина

Сходите, от вас не убудет

Амина Самадова

придет. еще ждите у соц защиты задержка в перечислении денег до 2 а то и до 3 месяцев бывает

Юрий Пасичник

Моей тете выплатели аж через 3 месяца.