Михаил Медведев

что делать помогите единовременое пособие

Здраствуйте подскажите пожалуйста уже как месяц назад отнесла на работу все документы на выплату единовременного пособия но фирма мне его не начисляет при этом всем сотрудникам зарплату перечислили!! Куда обращаться за то что задерживают???

Юрий Якушев

В бухгалтерию свою и обратитесь.

Лариса Шило

а почему в своей бухгалтерии вы это не спросите, когда дают з/п, тогда и пособие вам должны выплатить даже если и через соц. страх

Карен Погосян

Сейчас, единовременное пособие, фирмы, и другие учреждения где вы работали, они не выплачивают, а выплачивает соц. страх. Узнавайте у ни. бухгалтерия отправляет им документы.

Николай Ратушняк

В течение 10 дней с момента подачи заявления и всех документов. Конечно, задайте вопрос прямо бухгалтеру. На основании услышанного уже будете действовать (инспекция трудовая, суд и т. д.) . Удачи!